НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Что такое стабилизатор напряжения

Прежде всего стабилизатор напряжения – это сложное электронное (ранее электро-механическое) устройство, которое призвано обеспечить Вашу технику стабильным напряжением и защитить таким образом ее от непредвиденных колебаний, высокого, или наоборот низкого, напряжения.

Чем чревато высокое напряжение догадаться несложно. Почти вся современная бытовая техника рассчитана на напряжение не выше 250 В. При достижении или превышении данного порога выходят из строя блоки управления, насосы, блоки питания и прочая дорогостоящая электроника. Стоит отметить, что выход из строя техники в результате перепадов напряжения не являются гарантийным случаем. А это значит, что на ремонт придется раскошелится именно Вам.

В свою очередь низкое напряжение также опасно. Либо оно настолько низкое, что техника просто не запустится, либо будет работать «внатяг», что так же ведет к более скорому выходу из строя.

Что же делать?

Самым надежным решением является установка современного стабилизатора напряжения. Электронные стабилизаторы напряжения обладают отличным быстродействием (10-20 мс), высокой точностью (до 1%) и надежностью, которая позволит Вам навсегда забыть о проблемах, связанных с электросетью.

Какой стабилизатор выбрать?

На данный момент рынок пестрит брэндами и моделями. Цены так же разнятся, порою в разы. Купить стабилизатор напряжения в России можно от 1000 до 100000 рублей.

Почему такая разница?

Традиционно, Китайские производители предлагают широкий ассортимент, низкие цены и привлекательные характеристики. Но все мы знаем, что это – пороховая бочка, готовая подвести Вас в самый неожиданный момент. И тогда Вам придется не только раскошелиться на ремонт дорогой техники, но и приобретать новый стабилизатор. Скупой платит дважды. Имея 16-ти летний опыт продаж стабилизаторов напряжения, можем смело рекомендовать продукцию российского производителя Phantom (Фантом). Имея собственное производство в России и Украине, торговая марка PHANTOM Power Equipment предлагает качественную, надежную технику, которая обладает уникальными характеристиками.